<<< назад

Роковые украшения

Здравствуйте. Высылаю статью «Роковые украшения». Кроме того, что украшения красивые, оказывают ли они на организм человека положительное или отрицательное действие?
Марина Кортева г. Краматорск



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Драгоценные камни, находясь в глубинах Матери Земли и заполняясь там чистыми энергиями, являются мощными их проводниками. Земляне, издавна получив сведения от контактантов светлого плана, добывают из пластов земли драгоценные камни для того, чтобы делать из них различные украшения. В основном это ожерелья, бусы, кольца, колье, браслеты и различного рода сувенирные поделки. Украшения люди делают для себя не напрасно. При помощи этих украшений люди хотят защитить себя от дурного глаза, тёмных магических сил. Чистыми энергиями, идущими через драгоценные камни, люди хотят укрепить энергококон. Самым сильным проводником чистых энергий являются носимые на шее бусы. Это связано с тем, что они ближе всего находятся к чакре Души и подавая чистые энергии в Душу, способствуют распространению их по всему организму, по всем чакрам, следовательно, усиливают защиту всего организма от негативных воздействий. Ношение украшений очень полезно и желательно, чтобы человек носил те украшения, которые являются для него талисманом. Носить нужно свои судьбоносные камни. Судьбоносные камни дополнительно ещё подпитываются чистыми энергиями из Дома Бога Отца. Космические энергии, идущие из Дома Бога Отца в сочетании с чистыми энергиями, идущими из камней образуют мощный энергетический каркас защищающий энергококон и чакры человека.

Если владелец ожерелья имеет грязную Душу и заполняется негативными энергиями, то его Душа и весь энергококон заполнены энергиями негатива. Этот негатив оседает на ожерелье, и Космос прекращает подачу чистых энергий в камни ожерелья. Постепенно камни ожерелья начинают заполняться негативной энергетикой и усиливать подпитку негативом человека, который носит данное ожерелье. Передача ожерелья одним человеком другому или покупка ожерелья у неизвестных людей чревата тем, что человек может вместе с этим ожерельем получить и впитавшийся в него негатив. Тогда ношение такого ожерелья может вызвать у купившего его те или иные заболевания, если оно было заполнено мощными энергиями негатива. Если ожерелье было заполнено в слабой степени энергиями негатива, то постепенно при ношении ожерелья человеком с чистой Душой, чистые энергии его Души вытеснят негатив из ожерелья, и оно начнёт заполняться чистыми энергиями, защищающими чакры и энергококон человека.