<<< назад

Колечко

Разъяснения дают Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач и Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:


 

 

Зарок
Землянка шла, путём, который был написан ей в Книге Жизни. Будучи неосознанной контактанткой Света она получала чистые энергии, которые помогали ей исцелять больных.

 

 

«Не знаю, какой будет адрес…»
Вещие сны даются землянам для того, чтобы они понимали связь между энергетическим и материальным мирами. Энергетический мир курирует земную жизнь. Именно энергетический мир и дал землянке знак, на ближайший уход мужа из жизни в материальном теле.

 

 

Колечко
Кольцо символизирует Вселенную. Обручиться, значит начать жить по Законам Вселенной. Потеря кольца перед свадьбой это не добрый знак. Скорее всего, что свадьба будет расстроена. Потеряв кольцо, девушка постоянно думала о том, что свадьба у неё не состоится. Свадьба расстроилась и девушка, продолжала считать себя виновной в этой ситуации. Эти нагнетаемые ею мысли привели к рассеянности внимания и дорожно-транспортному происшествию, в котором она погибла. И даже после гибели Душа её не могла успокоиться. В одну из ночей она навеяла своему бывшему жениху поехать на отдых в определённое место. Душа девушки знала, где находится кольцо и хотела, чтобы он непременно его нашёл. Но ночью Душа девушки разбудила не Максима, а его друга, потому, что она была в обиде на Максима, на котором тоже была вина в том, что не состоялась их свадьба. Именно поэтому она и показала место нахождения кольца не Максиму, а его товарищу.

 

 

Образ Святой Екатерины
Рассказ выдумка

 

 

Как действуют привороты
Цыганка была контактанткой негативного плана. Она попросила служку Люцифера заполнить негативными энергиями постель , на которой спал муж обратившейся к ней женщино. Энергии эти были направлены на потерю сексуальной активности с другими женщинами. Воздействие было направлено не конкретно на определённую личность, а на постель. Поэтому, когда на эту постель вместо мужа легла подруга женщины ходившей к цыганке, негативные энергии вызвали у неё состояние фригидности.