<<< назад

Сила Святой воды

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

«Надо отпустить…»
Душа, ушедшая в энергетический мир начинает новую жизнь, отличную от земной. Она питается энергиями, и энергии являются основным продуктом её жизнедеятельности. Энергии эти необходимы как для Её существования, так и для выполняемой Ею работы. Когда родственники умершего постоянно его оплакивают, Душа его испытывает дискомфорт и тогда Она является родственникам или их знакомым в сновидениях и говорит, что Она вся мокрая и просит родственников прекратить Её оплакивать. Страдания живых родственников об усопшем мешают его Душе полноценно существовать в энергетическом мире. Они мешают Её полноценному энергетическому заполнению, тормозят передвижение. Душу умершего нужно отпускать в новую жизнь, желать Ей хорошего там пребывания, и не оплакивать Её.

 

 

Ушёл навсегда
Выдумка землян

 

 

«Ж» «О» «Р» «А»
Вызванная по спиритическому кругу Душа умершего предсказала гадавшим на спиритическом круге будущее и оно сбылось. Во время гадания на спиритическом круге к чистой Душе гадающего придёт Душа из Дома Бога Отца, а к Душе загрязнённой грехами придёт служка Люцифера. К женщине, представленной в рассказе, приходила Душа из Дома Бога Отца.

 

 

Сила Святой воды
В доме, где не читались молитвы, и не было никакой частички защиты светлыми энергиями, поселился полтергейст, т.е. грешные Души, проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли, они и вызывали все те странные явления, которые происходили в квартире. После окропления помещения Святой водой, которая обладает чистой энергетикой, в квартире появились чистые энергии, в присутствии которых, грешные Души начали испытывать дискомфорт. Покидая данную квартиру, грешные Души в порыве зла оставили после себя неприятное воспоминание в виде пожара.

 

 

Не нарушая традиции
Данный рассказ имеет реальную основу. Люди с чистой и светлой Душой получают во сне информацию о дне и часе своей смерти и умирают легко и быстро, заранее подготовив себя к этому процессу.