<<< назад

Гарабандальское чудо

Здравствуйте. Высылаю статью «Гарабандальское чудо». С кем встречались жители испанской деревушки Сан- Себастьян – де – Гарабандал?
Бронислава Черногубова г. Мариуполь



 

Отвечает Куратор вероисповеданий во Вселенной
Ультраразумный Бог Воланд:

 

Место на Матери Земле, о котором идёт речь в данной статье является чистым участком Матери Земли, через который проходят чистые энергии, распространяющиеся затем по всей Телуте (Телу) Матери Земли. Проходя через чистые Души землян эти энергии, могут вызывать у них необычные явления. Девочки, о которых идёт речь в данной статье, имели чистые Души. Когда девочки заполнились необходимым количеством чистых энергий, на контакт к ним пришли Души из Дома Бога Отца. Эти Души имели вид Архангела Михаила и Богородицы. По телепатической связи этим девочкам была передана информация, что Мать Землю в будущем ждёт очистительный процесс. Дети об этом рассказали взрослым, которые с недоверием отнеслись к данной информации потому, что у них не было никаких знаний о работе Космоса с Землёй и землянами.

Космические жители, Души из Дома Бога Отца, пришли , чтобы сообщить землянам о том, что приближается время глобальной очистки Земли от негатива. Каждый участок Матери Земли должен иметь такую же чистоту, как и район Гарабандала. Информация о том, что очистительный процесс будет связан с приездом папы Римского в Москву неверная. Период очистки уже идёт на Матери Земле. В очистительном процессе уже задействовано большое количество участков на Матери Земле, процесс набирает силу, Космос курирует этот процесс. Самое большое накопление негатива произошло в 2015 году. В задачу Матери Земли входит очистка от накопившегося негатива в 2016 году. Негатив должен быть сброшен с Земли и этот процесс уже начался и набирает силу с каждым днём.