<<< назад

МЕНЕХУНЫ

Здравствуйте. Высылаю статью «МЕНЕХУНЫ: на лицо ужасные, добрые внутри».
Хотелось бы знать, кто построил на Гавайских островах мегалиты, величественные храмы и древние каналы?
Это были представители древней цивилизации или инопланетники?
Николай Крюков г. Харьков



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

На протяжении всего развития на Матери Земле происходит смена различных цивилизаций и каждая из цивилизаций оставляет свой след. Если после ухода цивилизации остаются какие-то сооружения возникает вопрос, как в те далёкие времена земляне могли соорудить такие прекрасные сооружения. В данной статье речь идёт о сооружениях, которые приписывают древнему народу менехунам. Учёные не могут понять, как в далёкие времена люди не обладавшие достаточными знаниями и техническими средствами могли создать прекрасные образцы зодчества. Считают, что это заслуга не жителей Гавайских островов, а загадочного народа менехунов, посещавших данный регион Матери Земли. И возникает вопрос кто такие менехуны?

И Ультраразумный Бог Ххач сразу же даёт ответ. Проживавшие в далёкие времена жители Гавайских островов не могли создать найденные сооружения. В создании сооружений на Гавайях по Воле Бога Отца принимали участие инопланетные жители. Выполнили все эти работы жители одной из планет Среднего Разума которая называется ВИСЦЫ. Находится эта планета за Венерой. Она в 2 – 3 раза меньше Земли и более мощная планета Венера закрывает её от глаз астрономов. Если предположить, что жители планет Высшего Разума могут превышать разумность землян в 500 кратном размере, то жители Средней Разумности превышают разумность землян в 250 кратном размере. Все сооружения на Гавайях принадлежат не менехунам, а висцянам. Жители этой планеты действительно маленького роста от 90 до 140 сантиметров. Они пропорционально сложены, имеют по 6 пальцев с перепонками на руках и ногах. Лоб высокий, лицо круглое. выразительные круглые глаза, большой мясистый нос, широкий рот. Они очень дружелюбные.

Планета технически хорошо развита. Имеют ядерное оружие, которым начиняют ракеты своих Космических кораблей для защиты от посягательств на их планету Космических кораблей планет Дьявола, жители которых хотели бы поэкспериментировать с представителями Средней Разумности. Висцяне научились управлять термоядерными процессами. Они способны запустить и в любой момент остановить данные процессы. Все сооружения на Гавайских островах они возвели по Воле Бога Отца для того, что через эти сооружения данный участок Матери Земли подпитывался чистыми энергиями. Те земляне, которые их видели, в силу малого роста висцян назвали их менехунами. Висцяне прилетали на Землю на своих Космических кораблях, привозили строительный материал и творили.