<<< назад

Фамилия – закодированная информация о судьбе рода

Здравствуйте. Высылаю статью «Фамилия – закодированная информация о судьбе рода».
Хотелось бы узнать, оказывает ли фамилия влияние на судьбу рода человека?
Александр Чиликин г. Краматорск


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Так уж повелось на Матери Земле, что каждый землянин должен иметь фамилию и имя. И это не просто выдумка землян. Данное решение было принято в Космосе. Все фамилии и имена, которые распространены на Матери Земле пришли из Космоса.

В Доме Бога Отца есть Отсек энергий имён и фамилий для землян, аналогичный Отсек есть и на планете Адонатамус. Через контактантов фамилии и имена передавались на Землю, так и возникло большое количество имён и фамилий на Земле. Каждый род имеет свою фамилию, это как бы остов, создающий дерево рода. Задача членов рода, не опорочить данную им Космосом фамилию. Когда землянами совершаются греховные деяния, на фамилию данного рода в Космосе накладывается отпечаток, затем эти отпечатки засчитываются как грех рода и из Отсека имён и фамилий эти греховные отпечатки отправляются в канцелярию, где устанавливается степень греховности, и она в дальнейшем приплюсовывается к карме рода. По мере того, как члены рода совершают греховные поступки, с каждым таким поступком зачёркивается одна из букв фамилии и когда все буквы фамилии будут затушёваны, возникает родовая карма. Естественно, что фамилия является не единственным критерием наработки кармы, это всего лишь один из элементов усиливающих родовую карму. Так же складывается ситуация и по отношению к имени человека. Имя и фамилия затушёвываются при наработке кармы.

Желательно не вносить изменения в фамилию рода. Если человек на протяжении жизни не загрязняет свою фамилию, каждая её буква подпитывается чистыми энергиями и к человеку идут энергии благости, дающие ему успех в жизни и делах. Ультраразумный Бог Ххач обращается к землянам с просьбой соблюдать чистоту своей родовой фамилии. Желательно не менять фамилии и имена, данные от рождения.

Земляне поступают неправильно, когда во время заключения брачных уз жена берёт фамилию мужа. Если в роду мужа было много греховных деяний, они наслаиваются на род женщины, принявшей его фамилию. И если со стороны мужа по количеству грехов уже наработана карма, то дальнейшая наработка кармы перебрасывается на род жены. Фамилия женщины, принявшей фамилию мужа, никакого влияния на фамилию мужа не оказывает. Если род мужа не загрязнил свою фамилию, и она подпитывается чистыми энергиями, а у женщины взявшей фамилию мужа имелась наработанная по её девичьей фамилии карма, то фамилия жены осветляется энергий фамилии мужа и постепенно стирается карма, наработанная в роду жены. Нужно помнить, что фамилия не является основным критерием наработки кармы, это один из её элементов. По фамилии ведётся учёт грехов нарабатываемых человеком и членами его рода.