<<< назад

Ян Френкель

Здравствуйте. Высылаю статью: «Ян Френкель. «Что это было? Любовь? Слава?..»
Был ли Ян Френкель контактантом и какова судьба его Души?
Григорий Алексеев г. Мариуполь



 

Отвечает Архиразумный Бог по имени Талантливый,
Куратор сектора пианистов, Отсека энергий музыки в
Доме Бога Отца:

 

Рождение Яна Френкеля на Матери Земле являлось подарком Космоса землянам. Неосознанный контактант Света передавал на Землю энергии музыки, наполненные любовью, светом и добром. С ним работали Души сектора пианистов Отсека энергий музыки в Доме Бога Отца.

Душа данного контактанта была настолько чистой, что вмещала в себя большое количество энергий, подаваемых ему из Отсека музыки. Эти энергии вызывали в нём вдохновение на создание музыки. Музыка лилась песней, звучной, мелодичной и затрагивала Души землян. Своим вдохновением он воодушевлял землян на высокие и добрые начала. Как любая гениальная личность Ян Френкель имел завистников, врагов, которые мешали ему реализовывать свой талант. Всё это подрывало его здоровье и снижало его работоспособность. Несмотря на все эти козни и препятствия, задачу поставленную перед ним Космосом он выполнил блестяще.

После ухода его Души из физического тела, Она была направлена для проживания в сектор пианистов Отсека музыки в Доме Бога Отца. В Отсеке музыки он повышает профессионализм у поступающих в Отсек Душ менее одарённых музыкантов, обучая их высокому мастерству.