<<< назад

Удастся ли победить смерть?

Здравствуйте. Высылаю статью «Удастся ли победить смерть?» Какое мнение по этому поводу Космоса?
Александра Горницкая г. Краматорск



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Жизнь на Матери Земле протекает по Космическим Законам, а Космические Законы создаются Богом Отцом. Жизнь на Матери Земле также запланирована Богом Отцом. Сроки жизни в 100 лет, запланированные для землян, это также Волеизъявление Бога Отца. Это не значит, что каждый родившийся землянин должен прожить на Земле 100 лет. Сроки жизни у землян имеют не одинаковый отрезок времени. Каждый землянин проживает на Земле свой временной промежуток, отмеренный ему Богом Отцом. Сроки жизни на Матери Земле создаются так, чтобы жизнь продолжалась бесконечной чередой. Если один человек живёт долго, то другому человеку отмерены сроки жизни на - столько меньше, чтобы сумма этих двух жизней равнялась цифре 100. Если какой-то человек ушёл в ранний период жизни, другой человек уйдёт значительно позже. Все временные промежутки должны быть компенсированы и составлять в конечном результате жизни на Земле в каждое столетие цифру 100. Сроки жизни всех землян за определённое столетие должны укладываться во временной промежуток 100 лет. Каждое новое столетие на Земле свёрстывается в Космосе так, чтобы общая сумма прожитых за это столетие на Земле лет укладывалась в цифру 100. Один живёт меньше, другой больше, но общая сумма лет должна быть 100.

Обидно тем землянам, которые уходят в ранние сроки жизни, но это связано с тем, что они несут родовую карму на ранний уход из жизни. Каждая продолжительность жизни землян обусловлена предыдущим поведением членов рода. Для того, чтобы составить единый сто годичный цикл столетия Космосом проводится очень сложная работа, требующая больших усилий. После того, как этот временной столетний цикл будет свёрстан, даётся Воля Бога Отца. После этого никто уже не может изменить запланированные сроки жизни землян на данное столетие. Проявленная Воля Бога Отца, это уже записанный ход событий, который уже не подлежит изменению.

Естественно, что земляне хотят продлять свои жизни на Земле путём применения различных методов, но всё это напрасный труд. Никакой учёный или алхимик не смогут продлить сроки жизни на Земле. Это несбыточная мечта землян. Никогда не будет на Земле бессмертия. Эта тема находится только во власти Космоса.
По Воле Космоса жизнь может продляться только тем землянам, которые живут во благо людей или какой-то высокой идеи, при этом живут они по Законам Космоса, не отступая от намеченной им линии судьбы. Космос смотрит за поведением такого человека и продляет ему срок жизни настолько, насколько он будет нужен людям. Жить нужно на радость людям, не в своё благо, а во благо других и жизнь будет продлена Космосом без всяких эликсиров.