<<< назад

Случай порчи - 91

 

В 2 часа ночи Связной Вселенной (СВ) А. проснулся от першения в глотке и кашля. Было такое впечатление, что желудок и пищевод, заполнены каким-то инородным телом, которое выдавливает кислоту из желудка в пищевод, глотку и она вызывает першение в горле и кашель. Проанализировав ситуацию, понял, что произошло заселение бригады служек Люцифера. Применив необходимые методы диагностики, насчитал заселение 5 служек. Мощным посылом энергий обездвижил служек Люцифера и лёг досыпать. После пробуждения активности служек не наблюдалось. Решил служек не выводить из своего организма, а подержать их до обеда. Плотно позавтракал и занялся своими делами. В обеденное время служки были выведены из организма СВ и с ними проведена беседа:

«Моё земное имя Вячеслав. Я старший звена заселившихся 5 служек Люцифера. Все мы из Отсека горя и страданий, планета Адонатамус. Я имею внешний вид жирафа, остальные представлены: обезьяной, ежом, кроликом и волом. Я веду учеников, у меня их семь человек. Они находятся в: Италии, Иерусалиме, Венгрии, Румынии, Монголии, Южной Корее и один чёрный маг в Донецке. Просил меня о заселении в СВ мой Донецкий ученик, которого зовут Кирилл, занимается маркетингом. Он сказал мне: «Выполни, пожалуйста, моё важное поручение. Необходимо законсервировать работу одного активиста из Центра Космических Связей. Постарайся связать этому СВ руки, мозг, в общем, парализовать деятельность всего его организма, чтобы он не распространял о нас ложную информацию. Зачем портить нашу репутацию. Мы как чёрные маги, имеющие своих космических учителей в вашем лице, гораздо выше стоим над обычными землянами и не подлежим критике. Мы не позволим, чтобы кто-то нас критиковал, пытался нас унижать и обезоруживать. Пугают нас предстоящим апокалипсисом. Подбери себе хорошую бригаду и сделайте так, чтобы апокалипсис настиг их быстрее нас.»

Я не мог отказать своему ученику, сколотил бригаду, в которую взял и ёжика, который должен был вызывать образование язв по всему желудочно-кишечному тракту. Ночью мы вошли в горловую чакру и сразу же были обнаружены. Эффективность нашей работы была равна нулю. Как только мы распределились по всему желудочно-кишечному тракту, сразу же сверху в нас вошёл столб леденящего холода, который нас всех парализовал. Когда служки Люцифера приближаются к землянину, он тоже может чувствовать холод, но холод вошедший в нас, был совершенно другого качества. Он напоминал погружение в чистейшую ледяную родниковую воду. Мы начали ругаться друг с другом, обвиняя друг друга в том, почему он не работает. Затем поняли, что попали в западню. Планы у нас были большие, но сделать ничего не сумели. Начали ругать ученика, который нас направил в этого СВ. Когда утром СВ начал работать со своими Космическими Учителями и читать молитвы нас подбрасывало так, как горох на раскалённой сковородке. Для нас наступил второй этап очистки в Адонатамусе. Я, как жираф, был более стойкий, остальные стонали , кричали, ёж постоянно пищал. Я ему говорил, чтобы он не пищал, а проделал своими колючками язвы в кишках. Но не тут то было. Ну и намучились мы внутри вас. Мы не представляли какие ожоги ждут нас во время выведения из организма СВ. Когда мы вышли у ног СВ лежали 5 еле дышащих полутрупов. Ну мой ученик, ну сволочь, так подвести своего учителя. Ну ничего, вот мы вернёмся в Отсек подлечимся, заполнимся вновь энергиями и обязательно накажем его. Вол хотел со мною даже драться за то, что я их так подвёл, а сам лежит обездвиженный, не то, что рогом боднуть, копытом пошевелить у него нет сил. Теперь мы поняли, что это такое, заселение в СВ. Мы, лежащие полумёртвые просим вас, дайте нам энергии, оживите нас.

В земной жизни я работал на заводе сварщиком. Была жена и двое детей. По характеру я был вспыльчивый и нервный. К такому моему характеру у меня была ещё и сварливая жена, злая как собака. Она меня очень часто доставала и не всегда по делу. Однажды она меня так вывела из себя, что я её ударил утюгом и убил. 5 лет провёл в колонии строгого режима. Случилось это, когда мне уже было за 50. Дети были уже взрослые и имели свои семьи. После колонии вернулся в дом своих родителей и до конца жизни жил один. На жизнь зарабатывал шабашкой. Из жизни ушёл в 79 лет. В Адонатамусе очищался 2 года. Мы все вас просим, помогите добраться до своего Отсека».
Служки были отправлены в свой Отсек.