<<< назад

Сенека: жизнь как пьеса

Здравствуйте. Высылаю статью «Сенека: жизнь как пьеса». Был ли Сенека контактантом и какова судьба его Души?
Зульфия Алекберова г. Киев


 

Отвечает Куратор Отсека мудрости в Доме Бога Отца Архиразумный Бог Сократ:

 

В свой время на Матери Земле был рождён контактант светлого плана, который был в контакте с Душами Отсека энергий мудрости, Дом Бога Отца. И имя этому контактанту было Сенека. С детских лет Космос заполнял Сенеку энергиями мудрости. Взрослея, Сенека становился всё мудрее и мудрее. Каждый прожитый день пополнял его энергиями мудрости. Он и сам удивлялся, что он становится мудрее не по дням, а по часам. Мозг его становился настолько мудрым, что ещё в молодые годы он оценивал жизнь с точки зрения мудрого философа. Его захлестнула идея изучать всевозможные философские источники. Он начал собирать различные мудрые изречения философов, пытался с помощью их познавать истину. На основании этих высказываний он делал свои умозаключения, они были подспорьем для его работы. Для него весь мир представлялся живым. Все объекты, все предметы природы были живыми. Он видел заложенные в них элементы Космического начала. Изучая их, он как бы общался с ними. Сенека был настолько мудр, что понимал природу рождения каждого природного объекта и явления. У него была очень развита интуиция. Он чувствовал протекание различных природных явлений. Чувствовал всё живое на Земле. Сенека поставил перед собою цель передать в своих работах знания землянам о том, что вся природа это единый живой организм, всё в природе взаимосвязано и каждый человек являясь живым объектом тоже должен жить по законам природы, следовательно, по Законам Бога. Божественное начало было для него той отправной точкой, которая давала ему возможность правильно ориентироваться в жизни. А ориентир его был направлен на служение Свету, добру и развитию мудрости.

Человек познавая природу, Землю Мать и населяющих Её становится добрее, лучше и мудрее. Он призывал людей учиться мудрости, а чтобы быть мудрым, нужно чаще общаться с природой, стремиться обходить зло, любить и оберегать Мать Землю и её населяющих. Мудрым становится человек добрый, у которого стремления направлены на познание истины. Там где добро, там истина, там, правда, там и мудрость. Земляне становитесь мудрее, и вы будите познавать истину.

Умный, добросовестный, работоспособный Сенека выполнил поставленную. перед ним Космосом задачу на пять с плюсом. После ухода из физического тела Душа Сенеки была направлена в Отсек энергий мудрости в Доме Бога Отца. В этом Отсеке ему была присвоена степень Высшеразумного жителя, затем Сверхразумного жителя и сейчас Его заполняют энергиями и готовят к получению сана Сверхразумного Бога.