<<< назад

Что мы знаем о Венере

Здравствуйте. Высылаю статью «Что мы знаем о Венере». Может ли комментарий на эту статью дать Правитель Венеры?
Елена Суханова г. Одесса



 

Комментарий даёт Правитель планеты Венера
Архиразумный Бог Автуз:

 

Планета Венера – это уникальная планета.
Она привлекательная и удивительная. Всё происходящее на данной планете работает в унисон с планетами Солнечной Системы. Можно сказать, что это планета с ядерной энергетикой. Она своей энергетикой заряжает всю Солнечную Систему, передавая энергии из Вселенского Резервуара Чистых Энергий. К планете Венера подсоединён мощный энергетический фал, соединяющий её с этим Резервуаром. В свою очередь, планета Венера соединена энергетическими фалами со всеми планетами Солнечной Системы. По этим фалам Она передаёт им энергии из Вселенского Резервуара Чистых Энергий. Планета Венера подобна реактору, подпитывающему энергиями другие планеты Солнечной Системы. На этой планете самая мощная энергетика из всех планет Солнечной Системы.

Волею Бога Отца планете Венера отведено ведущее место в Солнечной Системе. Кроме энергетического фала, по которому к планете Венера притекают чистые энергии, она имеет ещё и второй мощный фал по которому откачивает энергии негатива с других планет Солнечной Системы. Из- за высокой загрязнённости планеты Земля, Она не соединяется энергетическим фалом с планетой Венера. В настоящее время планета Венера начнёт выполнять подсоединение чистых энергетических фалов к Связным Вселенной и через них начнёт очищать землян на планете Земля. Затем начнётся подготовка к тому, чтобы начать ткать энергетический фал соединяющий Землю с Венерой. Ибо Богом Отцом поставлена задача подготовить Землю ко вступлению во Вселенское Сообщество.

Что касается жизни на планете Венера, то она на этой планете великолепна. Архиразумный Бог Автуз уже давал сведения о планете и её населяющих. Все работы, проводимые по заполнению чистыми энергиями и очистки от негатива других планет, проходят в верхнем слое планеты Венера. Ниже, расположен слой, где проживают жители планеты. В этом слое жители живут обычной жизнью. Планета населена красивыми жителями, на планете прекрасная растительность и водные просторы.

Автуз пришлёт к Связным Вселенной двух жителей своей планеты, которые будут давать информацию о различных аспектах жизни на планете Венера. После того, как Архиразумный Бог Автуз окончил свою лекцию, он прислал к Связным Вселенной жителей Венеры. Её зовут ФУТОЛА – ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ Его имя БУЧАН – ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ. Эти Высшеразумные жители с планеты Венера выполняют функцию поддержки добрососедских отношений с жителями других планет. Они протягивают контактные нити с жителями планет Солнечной Системы, которые желают вступить в контакт с жителями планеты Венера. С планетой Земля такая связь протягивается впервые.

Внешний вид Футолы: Рост 175 сантиметров. Волосы светло-русые, вьющиеся, до пояса. Лоб высокий, брови не дугообразные, а разлетающиеся в стороны, средней густоты, ресницы длинные, пушистые. Глаза миндалевидные, слегка раскосые. Цвет глаз светло-карий. Нос несколько с горбинкой, средних размеров. Рот слегка растянут. Губы чуть – чуть припухлые. Подбородок закруглен и скошен несколько кзади. Лицо овальное. Уши средних размеров, прилегают к голове. На руках и на ногах по 6 пальцев. На ногах между пальцами есть ещё и небольшие перепонки для лучшей устойчивости. Платье широкого покроя из разводов различных гамма тонов.
На Венере в основном тепло, не бывает снега и больших морозов, но бывают и холодные дни. В этот период женщины носят брючные костюмы и тёплые кофты. Венерианцы рассказали, что жители на их планете высоко духовные. Планета расположена ближе к Солнцу, и жители получают большое количество энергий от планеты Солнце, которые обладают высокой духовностью. Связные Вселенной договорились, что инопланетники периодически будут прилетать и давать различного рода знания о своей планете.