<<< назад

Джероламо Кардано. Гений и безумство

Здравствуйте. Высылаю статью «Джероламо Кардано. Гений и безумство». Как объяснить сочетание разносторонних знаний с патологическими чертами в характере этого великого мыслителя и талантливого врача?
Анатолий Дёмин г. Мариуполь.



 

Отвечает Куратор Отсека медицины в Доме Бога Отца, Архиразумный Бог Авиценна:

 

Речь в данной статье идёт, о талантливом контактанте светлого плана, можно сказать о гениальной личности. Это был осознанный контактант с которым работали Души из Отсека универсальных поли энергий, Дом Бога Отца. Души из этого Отсека одаряют контактантов светлого плана в различных областях знаний. С раннего детства Джероламо Кардано получал большое количество энергий из данного Отсека. Эти энергии очень мощные и они вызывали у него небольшие психические изменения и отклонения в его характере. В связи с этим для окружающих он казался человеком со странностями. Невзирая на такие изменения, Космос продолжал активно работать с ним и готовил его для выполнения основной миссии, предназначенной для него Богом Отцом. Постепенно, по мере заполнения энергиями, у данного контактанта проявились способности к открытию нового в какой-либо отрасли знаний. Поэтому о нём и говорят как о талантливом враче, математике, механике, философе, разносторонне развитом человеке. В каждую из этих отраслей наук он внёс свою немалую лепту. Наибольший вклад он внёс в медицину. Кроме всего прочего, энергии Отсека, с которым он работал открыли у него способности к ясновидению и дальновидению. Он предсказывал различные даты будущего в своей личной жизни, которые потом сбывались в положенное время. Всю запланированную для него Космосом работу он выполнил отлично.

После ухода Души из физического тела Она была направлена для проживания в тот же Отсек, с которым он работал во время жизни на Земле в физическом теле. Души всех талантливых контактантов Света попадают в данный Отсек и здесь их готовят для выхода во Вселенские просторы, т.е. со временем все они в ускоренном виде получают статус Архиразумных Богов. В настоящее время Джероламо Кардано работает во Вселенских просторах в качестве Архиразумного Бога курирующего лечебные учреждения. Заполняет лечебные учреждения на планете Земля чистыми энергиями.