<<< назад

Осторожно: вас фотографируют!

Здравствуйте. Осторожно: вас фотографируют! Скажите, пожалуйста, стоит ли выставлять свои фотографии в «одноклассниках» и вообще в интернете?
Марина Голубева г. Константиновка




 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Фотография – это копия энергетики человека. По фотографии можно узнать о состоянии здоровья человека. Этим пользуются как контактанты светлого плана, так и контактанты негативного плана.

Контактанты негативного плана могут по фотографии навести порчу, сглаз и оказать различного вида негативные воздействия на человека. В результате этих воздействий человек будет болеть.

Контактанты светлого плана по фотографии могут исцелять человека, давая ему чистые энергии, которые в состоянии восстановить здоровье человека до нормального состояния. По фотографии можно диагностировать порчу (заселение служек Люцифера), состояние энергококона и чакр человека, воздействие на человека психотронным оружием и т.д.

С фотографиями нужно обращаться осторожно. Не следует дарить фотографии мало знакомым людям и тем более не нужно выставлять их в интернете на всеобщее обозрение потому, что неизвестно кто заинтересуется вашей фотографией, и какое воздействие на неё будет оказано. Её могут использовать в отрицательном начале, что приведёт к заболеванию человека. Фотографии должны храниться дома в альбоме. Не следует размещать фотографии на стенах, если вы гостеприимны и ваш дом посещает много разных людей.