<<< назад

Супервспышки погубят Землю?

Здравствуйте. Высылаю статью «Супервспышки погубят Землю?» Что думает по этому поводу Космос?
Пётр Емельянов г. Днепропетровск



 

Отвечает Правитель планеты Солнце Ультраразумный Бог Луксвод:

 

Планета Солнце - это яркая энергетическая планета, насыщенная мощными энергиями Света и выполняющая роль Светила для планет Солнечной Системы. Планета Солнце непотопляемая. Она создана по Воле Бога Отца, и её консистенция находится в неизменном виде. Лишь периодически, по Воле Бога Отца из Вселенского Резервуара Чистых Энергий происходит кратковременная подпитка планеты.

На планете Солнце происходит постоянное перемещение энергетических слоёв. Во время этих перемещений образуются сгустки энергий, которые землянами воспринимаются как энергетические выбросы. На самом деле, никаких вспышек на Солнце не происходит. Это обычное для планеты перемещение и соединение энергетик и реакция на движущуюся энергию, не более того. Создавая планеты, Космос не преследует каких-либо губительных целей. Планеты создаются так, чтобы между ними осуществлялась взаимная связь, не причиняющая вреда друг другу.

Бояться землянам не надо. От Солнца никогда не будет исходить повышенная радиация опасная для планеты Земля и её населяющим. Живите земляне спокойно и с уважением относитесь к Светилу Солнце, оно как давало, так и будет давать свои ласковые лучи Земле и землянам.