<<< назад .

Железная Рука – друг Сатаны. Гоги - магический подклад

Здравствуйте. Высылаю статью «Железная Рука – друг Сатаны».
Правда ли, что человек желающий заниматься магией подписывает договор с Дьяволом и погибает ли тот, кто подложил гоги, после их сжигания?
Эмануил Кружков г. Одесса




 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Чтобы служить негативному клану, землянин должен дать клятву Люциферу и Сатане, чтобы отвлечься от земных светлых сил и переключиться на служение Сатане. Эту клятву дают на Землю служки Люцифера своим ученикам, а те уже дают её в письменном виде для прочтения землянину, пожелавшему заниматься магией. Эту клятву обычно произносят на кладбищах в ночное время. Контактант негативного плана выполняет определённую мессу, вызывает служек Люцифера и другую всевозможного плана нечисть. Эта нечисть создаёт негативное поле и в этом поле производится ритуал посвящения на служение негативу. После прочтения договора новички подписываются под ним своей кровью, клянясь тем самым до конца жизни служить, как они говорят, Дьяволу. Контактант негативного плана проводивший мессу, забирает эту клятву и передаёт её в выше стоящие негативные структуры.

Те земляне, которые посвящают себя на служение негативу, берутся на учёт в негативных структурах. Создаётся большая сеть чёрных магов. После произнесения клятвы, контактант негативного плана просит своих служек, чтобы они нашли в своих рядах учителей для вновь избранных на служение тьме. К новичку, какой-то из служек Люцифера протягивает энергетический фал и начинает с ним вступать в телепатический контакт. Со временем все они становятся контактантами осознанного плана.

Гоги (магический подклад) это необходимый атрибут, чтобы через этот проводник постоянно шли негативные энергии и оказывали отрицательное воздействие на жертву. В качестве гоги существуют свои атрибуты, которые являются мощными проводниками негативных энергий, для каждого отдельного случая. Для каждого Отсека планеты Адонатамус или Поля 6 Зет существуют свои гоги. Если другой колдун найдёт гоги и сожжёт их, то со вторым колдуном ничего не случится, он не умрёт. Описанный в статье сюжет со смертью колдуна подложившего гоги – выдумка. После убирания гоги смерть подложившего этот артефакт не наступает. Есть специальный магический заговор на падёж скота. Над гоги читают этот заговор и прячут его в месте нахождения домашних животных. Через этот гоги начинает идти постоянный поток энергий негатива, и животные начинают погибать. Кроме того, чёрный маг может попросить своего учителя, и служка Люцифера ещё дополнительно начинает уводить животных из жизни. Гоги нужен для того, чтобы служка Люцифера видел, куда ему нужно постоянно посылать негативные энергии и самому проводить работы.

В конце своей жизни все колдуны попадают на очистку в Адонатамус и за осознанно делаемое ими зло, наказание получают в два раза большее. После очистки в Адонатамусе они на всю энергетическую жизнь остаются служками Люцифера или их направляют для проживания на планеты мёртвых, Шестая Спираль Разумности.