<<< назад

Случай порчи - 93

 

Связная Вселенной (СВ) П. проснулась утром со спастической болью внизу живота и ощущением кома по центру живота. Используя разработанные в Центре Космических Связей методы БИОП и ЦАД, определила у себя заселение служки Люцифера в область живота. Обратилась к коллегам. Служка был выведен из организма СВ.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Никифор. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Имею внешний вид мамонта. Веду 10 учеников чёрных магов. 5 человек разбросаны по разным странам, другие 5 живут в Донецке. О заселении меня просила моя любимая ученица, проживающая в Донецке. Зовут её Ульяна, она частный предприниматель по продаже хозяйственных товаров. Она мне сказала: «Заселись в землянку, которая именует себя как СВ и закрой ей горлянку, чтоб не вякала. Вызови у неё опухолевое заболевание и сживи её со свету». Я ей пообещал, что я это сделаю. Я мамонт, очень сильный и не сомневался, что легко справлюсь с заданием. Заселение осуществил под утро, вошёл в горловую чакру, опустился вниз в тонкий кишечник, там и расположился. Начал набрасывать энергию. Поработал совсем немного и почувствовал, что я становлюсь каким-то расконцентрированным. Движения мои стали скованными, затем меня сковало полностью. Я не мог пошевелиться, так и завис в тонком кишечнике. Вначале я думал, что это шутки моих товарищей из Отсека. У нас такая жизнь, что мы все завидуем друг другу и при возможности не прочь сделать подлость. Я, посчитал, что ещё кто-то сильнее меня или несколько служек затормозили мою работу. Решил, что они побалуются и уйдут в Отсек ухожата, а я смогу продолжить работу. Затем я начал терять ориентацию. Вскоре не мог чётко сообразить, где я нахожусь и возникло такое ощущение, что это всё, мне уже никогда не вернуться в свой Отсек. И вдруг слышу властный мужской голос назвать своё земное имя. Этот голос предупредил меня, что я сейчас буду выведен из организма СВ. Мне было сказано, чтобы я сгруппировался, так как мощь и сила энергий, которые будут посланы на мой выход из СВ будут столь мощные, что меня всего обожжёт. С одной стороны я был рад, что меня освободят, но с другой не верилось, что земляне обладают такой силой энергий, которая сильнее энергий Космических жителей, служек Люцифера. Пока я так размышлял, почувствовал, что начал нагреваться, а затем мощное пламя обожгло меня так, что когда я вышел, то с трудом смог добраться до кушетки и попросил разрешение прилечь.

Теперь я понял, что в СВ вселяться нельзя, себе дороже. Идя на заселение я конечно хорохорился, сказал, что приду в Отсек с победой, достигну поставленной цели. Я даже не сомневался, что приду в свой Отсек победителем, ибо сколько раз я не вселялся в землян, быстро и чётко уводил их из жизни в физическом теле. А получилось, как получилось. В земной жизни имел семью, была жена и дочь. Работал маляром. Моим хобби была рыбалка. Как то, в очередной раз собрались компанией и поехали ловить рыбу. Как всегда расположились на берегу и хорошо выпили водочки, да так хорошо, что все буквально озверели, начали спорить по пустякам, каждый доказывал, что прав именно он. Постепенно спор перешёл в драку, и я убил одного из компании. Получил четыре года колонии общего режима. После освобождения из колонии, пошёл работать на лесопилку. Работал на деревообрабатывающем станке, завязал со спиртным, взялся за ум и больше никаких правонарушений не допускал. Прожил на Земле без малого 70 лет. В Адонатамусе очищался три года. Одной из причин, почему я получил внешний вид мамонта, было то, что во время очистки я выдерживал большие объёмы закачиваемой в меня энергии. После очистки был направлен в качестве служки Люцифера в один из Отсеков ухожата на планете Адонатамус. Я вам честно всё рассказал, отпустите меня в Отсек.» Служка был отпущен в свой Отсек.