<<< назад

Земля – инопланетный зоопарк?

Здравствуйте. Высылаю статью «Земля – инопланетный зоопарк?». Какая роль инопланетников по отношению к планете Земля.
Семён Колановский г. Одесса



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Планета Земля во Вселенной находится на девятой Спирали Разумности. Планеты расположены на Спиралях, по степени разумности проживающих на этих планетах. К сожалению и планета Земля не включена во Вселенское Космическое Сообщество по степени своей разумности. Разумность землян низкая. Так создано по Воле Бога Отца.

Расположение планет на Спиралях Разумности задумано так, чтобы Планеты с более Высокой Разумностью осуществляли помощь и поддержку планетам с более низкой разумностью. Более развитые планеты должны оказывать помощь менее развитым с целью, повышения их духовного и умственного потенциала. Вот и на планете Земля, когда будет достигнута более высокая степень духовности, Она будет включена в Космическое Сообщество. До тех пор, пока духовность землян находится на низкой степени, инопланетные жители Высшеразумных планет с положительным энергетическим потенциалом проявляют всевозможные попытки поднять уровень духовности и мозгового потенциала землян.

В связи с этим по Воле Бога Отца на планету Земля направляются инопланетные корабли для того, чтобы давать чистые энергии для очистки, как атмосферы планеты, так и Душ землян. Инопланетники посылают землянам энергии здоровья, энергии радости, энергии для развития мозгового потенциала. Земляне располагают ещё малыми знаниями о планетах Высшего Разума и часто воспринимают их как агрессоров и недоброжелательно к ним относятся. Такое отношение не позволяет наладить более широкие контакты с инопланетниками и начать более масштабные работы по подготовке к контактным связям с инопланетными жителями. Если бы земляне разумно воспринимали желание инопланетных жителей оказывающих им помощь, инопланетные друзья более широко входили бы в контактные связи с землянами и давали бы им по телепатической связи информацию по различным областям жизнедеятельности. Инопланетные жители с великим желанием хотят оказывать помощь землянам. Они хотят, чтобы планета Земля стала бы высокодуховной планетой, вошла в Космическое Сообщество и стала жить по Космическим Законам. Жители Земли должны научиться соблюдать Космические Законы, стать светлыми и высоко нравственными. Пока речь шла о светлом Космосе.

Не нужно забывать, что планетой Земля интересуются и планеты тёмного Космоса, несущие минус энергетику. Планета Земля привлекает их в связи с низкой духовностью землян. Именно поэтому Землю и посещают инопланетники с планет Дьявола. Жители планет Дьявола обладают Высокой Разумностью, но низкой духовностью, поэтому у них по отношению к землянам имеются желания использовать жителей Земли как экспериментальный материал. Они проводят всевозможные опыты как на территории планеты Земля, так и забирают землян для опытов на свои планеты. Нужно знать, что инопланетники планет Дьявола не берут для своих опытов людей с чистой Душой. Эти Души отторгают негативные энергии, и все опыты инопланетников обречены на провал. Поэтому для своих опытов они отбирают землян с грязными и достаточно загрязнёнными Душами. Грязная Душа несёт энергии минус и инопланетники планет Дьявола тоже несут энергии минус. С таким материалом им легко работать. Более подробные сведения о деятельности планет Дьявола можно прочесть в разделах касающихся инопланетников и психотронного оружия на сайте Центра Космических Связей.