<<< назад

Марк Шагал: «Я жизнь прожил в предощущенье чуда»

Здравствуйте. Высылаю статью «Марк Шагал: «Я жизнь прожил в предощущенье чуда». Был ли Марк Шагал контактантом?
Элеонора Зиновьева г. Мариуполь



 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек энергий художеств в Доме Бога Отца:

 

Марк Шагал был осознанным контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий художеств, Дом Бога Отца. В творчестве он проявил себя как позитивная личность. Был цельной натурой. Его художественные произведения всегда имели завершённую форму и глубокое содержание. Они оказывали воздействие на Душу и мозг землян, являясь проводниками чистых энергий, которые Марк передавал своим картинам.

Картины Шагала воспитывали у землян эстетические чувства и высокие нравственные начала. Руководствуясь светлым началом, художник всегда придавал своим произведениям светлую форму и содержание и этот свет разливался по Матери Земле, давая ростки светлым чистым Душам землян. Всё новое в жизни он пытался передать своим творчеством. Щагал всегда замечал новизну в природе, обществе и человеке и старался всё это как можно шире и полнее передать в своих произведениях. Умный и широкомасштабный художник, всегда имевший высокие светлые мысли и побуждения, целеустремлённый, он посвятил себя служению во благо людям.

После ухода из физического тела Душа его была направлена для проживания в Отсек энергий художеств в Доме Бога Отца. Он заполняется энергиями и помогает в работе молодым художникам на Земле.