<<< назад

Тайны озера Чемплейн

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайны озера Чемплейн». Виски меня не интересуют. а вот как можно объяснить происхождение чудовища в озере и феномена сэйч, было бы интересно узнать.
Семён Мазель г. Макеевка


 

Объяснение даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Озеро, о котором идёт речь в данной статье, курируется инопланетными жителями. Курацию осуществляет планета Солнечной Системы Венера. Венерианцы провели в озере Чэмплейн эксперимент по выращиванию той особи, которая зафиксирована многими наблюдателями. В одну из крупных рыб озера было заложено энергетическое ядро, под действием энергий, рыба начала расти, мутировать и превратилась постепенно в чудовище, жизнедеятельность которого подкрепляется энергетикой планеты Венера. Было проверено, как работают энергетические «яйцеклетки» в водных условиях. Эксперимент удался. Вырастили необычное животное и удивили землян присутствием этого животного в водах озера. Выращенное животное не агрессивное, вреда землянам не принесёт ибо курируется инопланетными жителями. Жизнь животного венерианцы поддерживают постоянной подпиткой энергиями своей планеты до определённого времени.

Что касается сэйча, то он связан с образованием водных коридоров под влиянием энергий, которые венерианцы направляют в лзеро Чэмплейн. Не исключено, что через некоторое время земляне смогут увидеть в этом озере очередную необычную особь, выращенную венерианцами. Это озеро является уникальным аквариумом, в котором будут выращиваться новые виды морских животных.