<<< назад

Зощенко, которого мы не знали

Здравствуйте. Высылаю статью «Зощенко, которого мы не знали».
Был ли Зощенко контактантом? Александра Жиляева г. Донецк


 

Объяснение даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Одним из контактантов светлого плана в своё время на Матери Земле был Михаил Зощенко. Это был осознанный контактант с которым работали Души из Отсека писательского творчества, Дом Бога Отца. Начиная с юношеского возраста, его Душа заполнялась энергиями данного Отсека, и Космос готовил этого землянина для работы в направлении писательской стези.

Как контактант Света он хорошо усваивал даваемые ему энергии, и эти энергии начали выполнять свою работу. Темы произведений ему навеивал Космос. В определённой степени в них критиковался общественный строй существующий в то время, для того, чтобы земляне имели определённое представление об общественном строе и критически относились к аппарату управляющему страной. Тематика произведений Зощенко была разной. Произведения его пользовались спросом у землян и выполняли свою работу, направленную на правильное восприятие действительности. Как личность он был оригинален, угрюм, замкнут, мало общителен, но за этими чертами его характера была спрятана Душа думающего и доброго человека, который, создавая свои неумирающие произведения, всю свою жизнь трудился во благо землян.

После ухода из физического тела Душа Зощенко была направлена в Отсек писательского творчества в Доме Бога Отца. В настоящее время Зощенко работает с молодыми талантливыми писателями, проживающими на Матери Земле.