<<< назад

Призрак

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

Призрак
По Воле Бога Отца Душа была материализована до видимого состояния. Эта Душа могла общаться с земными жителями как живой человек. Этот уникальный случай был реализован Космосом, чтобы показать землянам, что материальный мир тесно связан с миром энергетическим и человек умерший при жизни на Земле в физическом теле, на самом деле не умирает, а продолжает свою жизнь в энергетическом теле, он просто переходит в новую форму жизни.

 

 

Дежурство
Кладбище является местом, куда периодически приходят грешные Души поразвлечься, пошутить над землянами. В этом рассказе описаны видимые и слышимые их проделки. Грешные Души делают это для того, чтобы вызвать у живущих на Земле, страх, ужас, панику. Они от этого получают радость.

 

 

Бес попутал
Длительное хождение возле своего родного села уберегло данного землянина от несчастного случая, который с ним мог произойти при дальнейшем отдалении от его деревни. В образе знакомого, которого он не мог вспомнить приходил Ангел –Хранитель, Он и указал ему короткий путь, который уберёг его от неприятного события.

 

 

Не приносите урну в дом
Вообще кремировать человека нежелательно. Человека необходимо хоронить в Землю. Физическое тело должно разлагаться постепенно. Энергии разложения Космос затем использует для создания нового Материала для Творения. Поэтому не рекомендуется вмешиваться в этот процесс быстрым сожжением тела. Дело в том, что в течение 9 дней Душа прикреплена энергетическим фалом к физическому телу и когда кремируют тело, Душа испытывает дискомфорт. Боль от сжигаемого тела передаётся в Душу умершего. Через 9 дней Космическая служба курирующая похороны отрезает энергетический фал связывающий Душу с физическим телом. Урну с прахом ни в коем случае в дом заносить нельзя, потому, что прах умершего притягивает в дом служек Люцифера из Отсека ухожата, а они только этого и ждут. Входя в дом, где находится урна с прахом, они видят родственников умершего и в качестве будущих жертв, приступают к работе с ними. Чем дольше урна с прахом будет находиться в доме, тем благоприятнее будет почва для служек Люцифера работающих по ухожату. Место нахождение урны с прахом в земле, уже бессмысленно, её можно не хоронить, а просто выставлять на кладбище в специально предназначенном для этого месте.