<<< назад

Деревенский богатырь

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:



 

 

 

 

Мираж в океане
Воды данного района в океане обладают люминесцентным действием. Над поверхностью воды поэтому и было отражено японское судно, двигавшееся в направлении траулера.

 

 

 

 

 

 

Деревенский богатырь
Человек, о котором идёт речь в рассказах, обладал недюжинной силой. Он был неосознанным контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий мышечной силы, Дом Бога Отца. В критические минуты его жизни Души подавали ему мощный поток энергий мышечной силы, что и позволяло ему выходить победителем в любой ситуации.

 

 

 

 

 

 

Родной двойник
Иногда энергодвойники землян могут уплотняться до видимого состояния. Находиться энергодвойник может в помещении, рядом с человеком или вдали от него. Энергодвойник безвреден и никакого суеверия по этому поводу не должно быть.

 

 

 

 

 

 

Видевшая будущее
В данном рассказе речь идёт о контактантке светлого плана, которая была в контакте с Душами из Дома Бога Отца, поэтому и дала информацию о будущем данного землянина

 

 

 

 

 

 

Встреча со снежным человеком
Это был действительно пришелец из параллельного мира снежный человек. Он никаких агрессивных намерений по отношению к землянину не имел. Он просто обозревал Землю и увидел на противоположном берегу человека.