<<< назад

Нечисть на объекте

Разъяснения дают Ультраразумные Боги Ххач и Нефхчухт:



 

 

Нечисть на объекте
Данный рассказ имеет реальную основу. С женщиной работали инопланетные жители, раскрывая в ней по Воле Бога Отца энергетическое видение. Её готовят для контакта по видению энергетических сцен различного характера. Космос в настоящее время проводит с землянами всевозможные работы, чтобы пробудить интерес к изучению непознанного. Женщине не следует бояться той работы, которую с ней начал проводить Космос. С нею работают не тёмные силы, а силы светлого плана. Ей нужно с желанием рассматривать картинки, которые ей будут показывать, и рассказывать о них людям.

 

 

 

 

 

 

Спасибо тебе, море!
Землянка благодарит море, которое якобы её спасло, на самом деле, спасли её инопланетные жители, которые курировали данный водный участок Матери Земли. Спасли они её по Воле Бога Отца, ибо этой землянке предстоит ещё долгая жизнь.

 

 

 

 

 

 

Четвероногий призрак
Женщина из рассказа правильно подумала. К ней в квартиру действительно приходила Душа её прежней собаки Роньки. Собаке хотелось увидеть хозяйку и побывать в квартире, где она жила будучи на Земле.

 

 

 

 

 

 

Карточный маг
В рассказе речь идёт о контактанте негативного плана с которым работали служки Люцифера из Отсека энергий цыганского гипноза, Поле 6 Зет. Что касается карт, служка Люцифера давал ему информацию о местонахождении той или иной карты в колоде. Этот же служка Люцифера энергетически прикрепил карты к потолку и пока все удивлялись, служка рассказал, где находятся кошельки у пассажиров купе. Внимание всех было отвлечено картами, и забрать кошельки не представляло труда для контактанта негативного плана.

 

 

 

 

 

 

Цыганское проклятие
Цыганка была контактанткой негативного плана. С нею работали служки Люцифера, они и выполняли у членов семьи описанной в рассказе, все работы по дальнейшим распадам семей. Это было не проклятие цыганки, а работа её служек учителей. Проклятие – это обычно посыл негативных энергий, который выполняет внесенную в него программу. Программы, сделанной одной лишь цыганкой, недостаточно для вызывания проклятия.