<<< назад

Хозяин Сайгона

Здравствуйте. Высылаю статью «Хозяин Сайгона». Был ли Нго Динь Зьем контактантом, если да, то светлого иди тёмного плана?
Елизавета Ласкер г. Одесса



 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек энергий политики в Доме Бога Отца:

 

Нго Динь Зьем был контактантом негативного плана. Им управляло левое крыло. Он контактировал со служками Люцифера из Отсека энергий лжи, Поле 6 Зет. Заполненный энергиями данного Отсека этот политик не имел дальновидного мышления. Ему были присущи непристойные лживые поступки по отношению к своему народу. Его действия, некоординированные с законами страны, были ущербны для жителей Южного Вьетнама. Непредприимчивый, недальновидный, с отсутствием высокого логического мышления он не мог продвигать страну вперёд ни в экономическом, ни в политическом направлении. Он не мог дать ей трамплин для развития цивилизации. Шаткое политическое состояние приводило в упадок экономику. Слабые были международные отношения. Всё это приводило к кризисам в политической и экономической сферах. Он оказался несостоятельным политиком.

Никакой не существует связи между смертью Нго Динь Зьема и убийством Кеннеди. Нго стал жертвой своего же политического клана, они видели в нём недальновидного политика и решили убрать его. После ухода из физического тела Душа Нго Динь Зьема попала в Адонатамус, прошла необходимый период очистки и в настоящее время он проживает в качестве служки Люцифера в том же Отсеке, с которым и контактировал.