<<< назад

Призрачные обитатели лондонской подземки

Здравствуйте. Высылаю статью «Призрачные обитатели лондонской подземки». Как можно объяснить наличие призраков в лондонской подземке?
Светлана Бова, г. Киев.



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Лондонская подземка является аномальным участком на Матери Земле. Как правило, в аномальные зоны прилетают грешные Души как проживающие на Матери Земле, так и служки Люцифера.

Все описанные в статье случаи реальны. Все это были грешные Души. Присутствовали в этой зоне и грешные Души, которые должны очищаться в Адонатамусе, но проходили период прощания с Матерью Землей. Их также привлекают аномальные зоны с выбросами негативных энергий. Необычный вид привидений был связан с проявлением негативной сущности данных Душ. В их интересах было испугать землян. Поэтому они появлялись в виде летящей головы, с головой, которую держали в руках и т.д. Все это для того, чтобы вызвать у людей страх, растерянность. От этого они получают удовольствие, видя реакцию землян на их присутствие. Вид летящей головы был обусловлен Душой, которая проживала на Телуте (Теле) Матери Земли. Некоторые Души, проживающие на Телуте Матери Земли не имеют туловища, они представлены одной головой. Это, как правило, Души, которые наработали во время проживания на Земле слишком большой грех.

Призрак девочки, ученицы шляпника имел постоянно плачущий вид. Это было связано с тем, что при жизни на Земле девочка несла тяжелую родовую карму на ранний уход из жизни. Она не успела завершить отработку родовой кармы, и в качестве грешной Души оставалась на Теле Матери Земли.