<<< назад

Демоны атакуют!

Здравствуйте, высылаю статью «Демоны атакуют!». Скажите, пожалуйста, почему происходят с людьми, в которых вселились демоны, всевозможные превращения? И кому дано право помочь человеку с подобным заселением?
Ольга Камышена, г. Харьков.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Демоны в переводе с космического языка означают темные силы.
А к темным силам относится все, что связано с негативом. Заселение чужой жизни (грешной Души бывшего жителя Матери Земли) в землянина это попадание в него мощного негатива.

Заселяться в человека могут как грешные Души, проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли, так и служки Люцифера, проживающие в энергетических отсеках Поля 6 Зет и Планеты Адонатамус. Заселение может осуществляться разными путями. Это может быть связано с попаданием грешных Душ в мощный поток энергий, направляемых в человека генератором психотронного оружия, когда создается мощный поток негатива в сторону человека. В этот поток и попадают грешные Души, проживающие на Телуте Матери Земли.

Заселение может осуществляться контактантами негативного плана, практикующими черную магию. Они обращаются к служкам Люцифера с просьбой выполнить заселение в землянина с тем, чтобы вызвать у него какое-либо тяжелое заболевание или даже смерть. Входя в организм человека, служки начинают набрасывать негативные энергии прежде всего в Душу человека, чтобы вытеснить из нее чистые энергии и заполнить негативом.
Душа очень болезненно реагирует на попадание в нее негатива, и начинает посылать в мозг импульсы о том, что она заболевает. Чрезмерное количество попавшего в Душу негатива вызывает боль Души. Идущие из Души в мозг импульсы приводят к сбою в его работе. Происходят функциональные нарушения в работе центров мозга. Заполненная негативом Душа распространяет минус энергии по чакрам организма. Начинается заболевание чакр.
А, следовательно, заболевают и те органы, которые контролируются той или иной чакрой. Когда Душа в значительной степени заполняется негативом, негатив начинает заполнять мозг, приводя уже к серьезным органическим нарушениям в работе центров мозга. Вначале заболевают наиболее ослабленные органы, затем негатив вовлекает в воспалительный процесс и более здоровые органы и ткани.

Для того, чтобы из землянина убрать чужую жизнь, постоянно набрасывающую в него негатив, необходимо найти того специалиста, который обладает мощной и чистой энергетикой. Это должен быть землянин, Душа которого заполнена чистыми энергиями и который находится под мощной защитой Космоса. Это, как правило, люди, посвятившие себя служению Богу. Но даже не всем из них подвластна данная работа. Не все священники могут вывести из организма, попавшую в него чужую жизнь. Для этого Душа священника должна быть настолько чистой, чтобы она была в состоянии пропустить из Космоса кристально чистые энергии, которые смогут вытолкнуть из организма человека заселившегося в него служку. Это выталкивание чужой жизни из организма священники осуществляют при помощи чтения специальных молитв. Выведение чужой жизни, а тем более попавшего в организм служки Люцифера, дается только небольшому количеству экзорцистов.

Вселившийся в организм служка, а тем более несколько служек, могут управлять волей человека на столько, чтобы давать ему определенные указания, которые не выполнить он не может. Служка может дать и установку на убийство экзорциста. Такие случаи отмечались в истории экзорцизма. Под влиянием служки землянин может выполнять любые разрушительные действия.

В настоящее время, по Воле Бога Отца, на Матери Земле создана группа Связных Вселенной, которую курирует Правитель Поля 6 Зет, Ультраразумный Бог Нефхчухт. Этой группе дано право быстрого и легкого выведение служек Люцифера любого энергетического уровня заполнения из любого землянина.