<<< назад

Мрачные предсказания черной старухи

Здравствуйте, высылаю статью «Мрачные предсказания черной старухи». Скажите, пожалуйста, откуда взялась и что собой представляла эта старуха?
Олег Коршунов, г. Макеевка.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Речь идет об аномальной зоне на Матери Земле.
И создали эту аномальную зону сами люди. На этом месте было пролито много крови, были убийства, с последующим захоронением многих грязных Душ. Данный участок стал скопищем негатива, привлекающего грешные Души. Эти грешные Души периодически посещают данную аномальную зону, чтобы подпитаться в ней негативными энергиями, собираясь группами, веселятся в этой зоне. Это разгульное место приносит наслаждение грешным Душам. Главное действующее лицо черная старуха также является грешной Душой, которая, проживая в свое время на Земле, совершила много грехов, и в наказание ее Душа была оставлена для дальнейшего проживания на Телуте (Теле) Матери Земли. И после ухода из жизни, как представитель негативного плана, она продолжала желать зла людям. Она с удовольствием посещала данное место, с радостью рассказывала людям о том, что их ждет в ближайшем будущем. Когда она узнавала о каком-то плохом событии в жизни землянина, она с радостью прилетала и сообщала ему об этом.

Некоторые Души, проживающие на Телуте Матери Земли могут уплотняться до видимого состояния и входить в телепатический контакт с живущими на Земле.

Космос допускает такие контакты для того, чтобы люди вразумлялись и начали понимать, что кроме жизни в физическом теле, существует и энергетическая жизнь Души. Проживающие на Земле должны задумываться о своих Душах, своевременно их очищать и не заполнять негативом.