<<< назад

Фанни Каплан: покушение, которого не было

Здравствуйте, высылаю статью «Фанни Каплан: покушение, которого не было». Скажите, пожалуйста, стреляла ли в Ленина Фанни Каплан и какая дальнейшая ее судьба?!
Анатолий Егоров, г. Мариуполь.



 

Отвечает Куратор Истории во Вселенной
Ультраразумный Бог Христарх:

 

Великий вождь социалистической революции В.И.Ленин был незаурядной личностью. Он являлся неосознанным контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий гениальности, Дом Бога Отца. Все процессы, осуществляемые в России в то время, были запланированы Космосом. Энергии, идущие из Отсека гениальности в Ленина, помогали ему выполнять запланированную Космосом работу. Гениальные энергии в сочетании в неординарным мышлением данного контактанта выполняли свою работу на отлично.

Известно, что у незаурядных личностей всегда есть много врагов. Были они и у Ленина. Среди его приближенных, как в России, так и за рубежом, были те, кому не нравился ход исторических событий, происходивших в России. В связи с этим, было задумано покушение на Ленина. Противникам Ленина было необходимо остановить набирающий силу процесс большевизма в России. Это процесс набирал силу и был перспективным для будущего развития России. Чтобы приостановить данный процесс, необходимо было убрать лидера. В связи с этим и было задумано покушение на Ленина. Само покушение описано в данной статье. И его действительно осуществила Фанни Каплан. Именно она стреляла в Ленина. Причем пули, попавшие в Ленина, содержали яд. Каплан задержали, но не расстреляли, как написано в статье. Те, кто организовали это покушение на Ленина, сумели переправить Каплан заграницу, чтобы сохранить ей жизнь. В России ее не расстреляли, не отбывала наказание и в российской тюрьме. За границей ей создали благоприятные условия жизни. Но долго прожить ей не удалось. Жизнь ее не была долгой потому, что Космос наказал ее за попытку убить контактанта Света. Произошел сердечный приступ, от которого она и умерла. После ухода из физического тела Душа Каплан попала на очистку в Адонатамус. После чего ее Душу распределили для постоянного проживания на одну из Планет Мертвых на шестой спирали разумности, где проживают грешные Души. Яд, содержащийся в пулях, выпущенных Каплан в Ленина, значительно подкосил здоровье Ленина. Яд усугубил течение имевшихся у него хронических заболеваний.

В числе противников Ленина был и Иосиф Сталин, претендовавший на его место. По указанию Сталина Ленину дополнительно давались токсические вещества, направленные на разрушение мозговой деятельности. Очередная доза данного яда и привела к смерти.