<<< назад

Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут

Здравствуйте, высылаю статью «Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут». Скажите, пожалуйста, могут ли произойти процессы, описанные в данной статье?
Олег Немчинов, г. Харьков.


 

Отвечает Ультраразумная Богиня, Душа Матери Земли:

 

Строение Матери Земли было продумано Богом Отцом еще перед началом ее создания. На ней были намечены места аномальных зон и зон, заполненных чистыми энергиями. При создании было просмотрено будущее Планеты Земля. Там где просматривалось скопление негатива, Космос расположил более мощные аномальные зоны, для того чтобы сконцентрировать негатив в одном месте. И затем более эффективно очищать этот участок для защиты Планеты от негатива. Что касается Канар, это место является зоной большого скопления негатива. Это аномальная зона недремлющая и очень активная. В этом месте идет очень активное перемещение энергетических слоев и выброс из глубинных слоев на Телуту (Тело) Матери Земли большого количества негатива, который притягивает к себе тот негатив, который нарабатывается на Планете Земля деятельностью людей. Такое мощное скопление негатива может приводить к усиленной деятельности, бурлящей в этом месте магмы и началу активной деятельности вулканов. Чем концентрированнее негатив на Теле Матери Земли, тем больше вероятность пробуждения вулканов. Большое скопление негатива в этой зоне провоцирует аналогичную активность вулканического слоя. И при мощной концентрации негатива вулканы могут ожить. Если это произойдет, то мощная лавина будет растекаться по Телу Матери Земли с непредсказуемыми последствиями. Состояние вулканов на Канарских островах во многом зависит от поведения землян. Чем больше жители государств и сами государства, расположенные вблизи Канарских островов, проявляют негатив к себе подобным, тем больше они приближают время выброса магмы из вулкана на Канарах.

Не нужно землянам держать обиду на Мать Землю, все зависит от поведения самих землян. Мир и добро в Душе населяющих Землю нормализует энергетику наружных и внутренних слоев Матери Земли, способствуя более тихому и плавному течению всех процессов, происходящих как на Теле, так и в глубинных слоях Матери Земли.

Особенно Душа Матери Земли концентрирует внимание политиков Америки на том, что они должны вести миролюбивую политику по отношению к другим государствам. В противном случае, они сеют раздор, страдания, приводящие к накоплению негатива на Матери Земле. Нужно свести подобную угрозу к минимуму.