<<< назад

Апокалипсис: фантастика на грани реальности

Здравствуйте. Высылаю статью «Апокалипсис: фантастика на грани реальности» Связаны ли процессы, происходящие на Земле с приближающимся апокалипсисом?!
Анна Зиброва, г. Киев.



 

Отвечает Ультраразумная Богиня Душа Матери Земли:

 

Аномалии, которые сейчас происходят на Матери Земле, можно назвать преддверием апокалипсиса. Апокалипсис еще впереди. Апокалипсис – это уничтожение всего негатива, скопившегося на Матери Земле за весь период ее жизнедеятельности. Апокалипсис постепенно набирает максимальную силу. Очистительный процесс на Земле обязателен.

Приближается время максимальной очистки Матери Земли от негатива. Мать Земля стонет, ей очень тяжело от негатива. По ее просьбе дана Воля Бога Отца на убирание негатива с планеты. Процесс этот на Земле будет болезненным. Его ощутит каждый землянин, проживающий на Телуте (Теле) Матери Земли. Боль будет ощущать и сама Мать Земля. И эта боль будет отражаться в Душах, населяющих ее планету.
Мать Земля начнет очистку с выброса негатива из глубинных своих слоев. Выражаться это будет в разломах земной коры, что приведет к различного рода разрушениям и катастрофам на Теле Матери Земли. Земляне, попадающие в зону разломов, будут погибать. Начнутся извержения вулканов с соответствующими последствиями.
Начнется очистка глубинных водных просторов. Выбрасывающийся из глубинных слоев негатив будет приводить к тому, что реки начнут выходить из своих берегов. Произойдут выраженные затопления жилых массивов.
В очистке Земли проявят свою активность грозовые раскаты и молнии, что приведет к сожжению на Земле тех сооружений, в которых скопилось слишком много негатива. Начнутся выпадения града крупных размеров в сочетании с ливневыми дождями.
В атмосфере Матери Земли начнут взрываться метеориты. Их осколки, падая на Землю, будут приводить к новым разрушениям и жертвам. Метеоритные дожди будут наблюдаться на нескольких участках Матери Земли. Будут в атмосфере и астероидные разрывы с разбросом осколков по поверхности Матери Земли. Они также будут вызывать разрушения, влекущие за собой уход землян из жизни.
На Земле начнутся разного рода эпидемии (чума, холера, СПИД, вирус Эбола, оспа, ветрянка, тиф и т.д.), которые будут сопровождаться массовым уходом людей из жизни. Они будут возникать эпизодически в различных районах Матери Земли.

Что касается психотронного оружия, оно находиться под особым наблюдением Космоса и лично Бога Отца. Наступит «час ИКС» когда психотронное оружие будет полностью уничтожено. Работать по уничтожению психотронного оружия будут инопланетники с Планет Солнечной Системы.