<<< назад

Археология под запретом

Здравствуйте. Высылаю статью «Археология под запретом». Как можно объяснить появление все новых артефактов, указывающих на наличие на Земле существовавших в прошлом высокоразвитых цивилизаций?!
Какой истинный возраст Планеты Земля?! И происходил ли действительно человек от обезьяны?!
Татьяна Кузьмичева, г. Одесса.


 

Отвечает Ультраразумная Богиня, Душа Матери Земли:

 

Мать Земля одна из молодых Планет во Вселенной. Жизнь на Планете зародилась много веков назад. Если быть точными, рождение жизни на Планете Земля началось в эпоху деструктивных изменений поверхностного слоя Матери Земли. Деструктивные изменения происходили в период адаптации поверхности Теле Матери Земли к атмосферным условиям и к окружающему ее окружающему пространству. Именно в этот период и началось зарождение живой природы, живых организмов и человека в том числе.

Планета Земля начала зарождаться около 80 млн лет тому назад. Первоначальное формирование Планеты продолжалось 30 млн лет. Затем началось зарождение жизни, которое получилось совершенную форму по истечении 20 млн лет. И в дальнейшем жизнь развивалась в более цивилизованном ритме вплоть до настоящего времени.

Происхождение жизни на Планете Земля происходило энергетическим путем. Приматы никакого отношения к возникновению человека не имеют. Они проходили свой эволюционный путь. Человек был сразу рожден на Земле как высокоразумный гомосапиенс. Дальнейшее формирование человека шло поэтапно. В начале подавались энергии для формирования человека как разумной особи. Эти космические энергии были не слишком мощные и не слишком концентрированные. Эти энергии должны были адаптироваться к тем энергиям, которыми подпитывалась Мать Земля. В тот период Мать Земля еще сама была не очень окрепшая. Поэтому населяющие Землю в данный период несли еще слабый мозговой потенциал. Это были первобытные люди, проживающие первобытнообщинным строем.

По мере заполнения Матери Земли и проживающих на ней людей более мощными космическими энергиями, несущими значительно больший мозговой потенциал, человек становился все более развитым. Более развитой становилась и окружающая среда. Постепенно цивилизации становились все более развитыми. Космос создавал на Матери Земле специальные участки-оазисы для развития очень высоких цивилизаций. Этих участков было несколько. На эти участки-оазисы подавались более мощные энергии, несущие способность к высокому развитию мозгового потенциала. К одному из них можно отнести и Атлантиду. Эти благоприятные участки располагались в тех, куда подавались чистые энергии для Матери Земли. Поэтому люди там были наиболее высокоразвитыми и способными. Концентрированные космические энергии для более высокого развития мозгового потенциала приводили к появлению высокоразвитой цивилизации. А остальной фон на Земле имел умеренный ритм заполнения космическими энергиями, и развитие цивилизаций было не столь значительным. Поэтому археологи и находят сейчас различные артефакты в отдельных районах Земли, указывающие на существование цивилизаций высокоразвитого уровня.

Такой развитой цивилизации как сейчас еще не было. Если взять для сравнения Атлантиду, то технология атлантов была значительно выше технологии землян данного периода. У них были инопланетные корабли. Во многих областях науки и техники атланты превосходили наш уровень развития. Но дело все в том, что этот уровень развития не был достигнут ими самими. Все высокие технологии, включая и космические корабли, им были предоставлены инопланетными космическими жителями. Сами атланты ничего не строили и не создавали. Все им было предоставлено инопланетниками.

Современная цивилизация землян достигает высокого научно-технического прогресса благодаря своему усилию, труду и упорству в познании окружающего мира.