<<< назад

Тайна свастики

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайна свастики: от «Черных Бонпо» до Третьего рейха». Как можно охарактеризовать данный символ?!
Олег Смирнов, г. Николаев.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Знак свастики является символом связи с негативом, не взирая от того в какую сторону направлены верхняя и нижняя части символа. Первоначально верхний и нижний конец этого символа были обращены влево, что указывало на символическую связь с негативом. Символ свастики лежал в основе всей фашистской политики, имевшей негативный настрой. Все члены фашистской группировки, особенно представители СС, были связаны с негативом. В их среде было много контактантов негативного плана. Для них знак свастики имел ритуальное значение. Он использовался во всех сферах деятельности.

Вся деятельность националистической партии была подчинена негативу. Цель руководителей фашистской Германии имела негативную направленность и была нацелена на установление власти во всем мире.

Символикой свастики и в настоящее время пользуются многие контактанты негативного плана. Этот символ способствует передачи энергий негативного плана, направленных для обработки окружения контактантов негатива. Многие этот символ интерпретируют по-разному, считают, что если верхние и нижние концы этого символа направлены вправо, то якобы этот знак символизирует начало жизни в новом положительном ключе. Но на самом деле это не так. Это формальное отличие в какой-то степени снижает проведение данным знаком проведение негативных энергий, но приостановить их полностью не может. Этот знак не являлся и не является проводником чистых энергий. Он несет энергии негатива. Данный символ символизирует форму одного из отсеков Планеты Адонатамус, в котором находятся энергии зла, ненависти и жестокости.

В данной статье пишут о том, что данный знак был найден на стене комнаты, в которой была расстреляна царская семья. Считают, что этот знак оставила царица Александра Федоровна. У нее не было непосредственных контактов с негативом. Этим знаком она пользовалась как знаком власти. Рисуя этот знак, она как бы утверждала свою власть и не более того. Зла она никому не несла. И другого значения, кроме как символ власти, этот ее знак интерпретации не имел. Распутин не оказывал на царицу негативного влияния.