<<< назад

От судьбы не уйдёшь

Разъяснения дайт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

Злой язык
Никакой связи со злым языком здесь нет, это было случайное совпадение. Женщина просто хотела предостеречь девочку об опасности, что она может сорваться вниз с обрыва, если будет бросать камни, что и произошло.

 

 

 

От судьбы не уйдёшь
Волею Бога Отца героине этого рассказа была написана судьба, которую она детально изложила в своём повествовании. Всё, что написано в Книге Жизни должно с человеком произойти и правильно героиня заканчивает рассказ словами, что от судьбы не уйдёшь. Эта женщина была неосознанной контактанткой светлого плана, и там где нужно было, Космос ей помогал. Такая нелёгкая судьба у неё была потому, что она отрабатывала карму, причём не своего, а чужого рода. Если представители рода несущего карму не смогли её отработать до конца, такая карма даётся для отработки контактантам светлого плана и они, как правило, её достойно отрабатывают.

 

 

 

 

Душа не успокоилась
Матрац и подушка, на которых умирал покойный были заполнены энергиями ухожата (смерти). Те служки Люцифера, которые работали с ушедшим из жизни по ухожату, вернулись в его дом, так как их притягивала энергетика пропитавшая постель. Придя в дом, служки увидели лежащую на этой постели девушку и решили её напугать. Итак, к девушке приходила не Душа умершего родственника, а служки Люцифера.

Не рекомендуется землянам пользоваться теми постельными атрибутами на которых умирал покойный, они несут негатив, вызывающий болезни и будут притягивать к себе служек Люцифера. Нужно выбрасывать постель и кровать, на которой умирал человек. Всё это должно быть выброшено из дома, а в комнате нужно сделать генеральную уборку. Если человек умер в больнице, вносить гроб с покойным в квартиру не следует, из морга покойного нужно доставить в церковь, провести необходимый обряд отпевания и на кладбище.