Фотографии прислана на экспертизу. Была получена следующая информация:

 

NASA ответило на вопросы об обнаруженном астрономами-любителями
неопознанном летающем объекте возле МКС.


После того как астрономы-любители обнаружили странные пятна и объекты, снятые камерами, находящимися на Международной космической станции, NASA пришлось ответить о природе этих аномалий. Специалисты утверждают, что все увиденные на потоковом видео аномалии — лишь отблески от линз камеры, сообщает Express.

В режиме реального времени с камер Международной космической станции постоянно пишется потоковое видео. Астрономы-любители могут скачивать и рассматривать его. На некоторых кадрах записи они обнаружили непонятные светящиеся объекты. Наблюдатели даже уверяли, что NASA специально уводит камеры от этих объектов, чтобы не дать их рассмотреть.

Специалистам пришлось вмешаться в эту дискуссию и ответить на обвинения в сокрытии информации о летающих тарелках. По словам учёных, увиденные пятна — это лишь блики и засветки камеры, а не таинственные НЛО, наблюдающие за земными космонавтами. Несмотря на убедительные доводы специалистов, каждый сам может посмотреть видео с МКС и попытаться определить, что же всё-таки запечатлела камера.

 

 

На фото космический корабль с одной из планет отдаленной Галактики. Выполняя межгалактическую работу, пролетал над Планетой Земля.

Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач