<<< назад

Одиссея Артура Кларка

Здравствуйте. Высылаю статью «Одиссея Артура Кларка». Был ли Артур Кларк контактантом Света?
Ирина Речова, г. З.


 

Отвечает Архиразумный Бог, курирующий Отсек писательского творчества в Доме Бога Отца:

 

В данной статье речь идет о славном контактанте Света. С ним работали Души из Отсека энергий писательского творчества. С раннего детства мальчик отличался незаурядными способностями. Его пытливый ум искал ответы на многие вопросы. И он их находил. А ответы ему подсказывали Души из Отсека, который работал с контактантом.

Артур Кларк был осознанным контактантом Света. Души давали ему информацию не только для написания художественных произведений. Он получал информацию и об энергетическом мире. Передавалась ему информация и о Вселенной. Но знания получал на уровне того времени, когда интеллект землян мог воспринять небольшое содержание информации, в узком плане. Произведения пользовались большим спросом у читателей. Сюжет произведений – это полет в будущее.

Так контактант Света Артур Кларк знал, что переданная им информация фантастического содержания когда-то приобретет реальную основу.

Душа контактанта после выхода из физического тела была направлена в Дом Бога Отца. В настоящее время пребывает в Отсеке энергий писательского творчества, работает с молодыми писателями на Матери Земле.