<<< назад

Колдуны и ведьмы – кто они?

Здравствуйте. Высылаю статью «Колдуны и ведьмы – кто они?». Скажите, пожалуйста, действительно ли существуют маги, колдуны и ведьмы?
Алина Соенко, г. В.


 

Отвечает Ультраразумный Бог Нефхчухт
Правитель Поля 6 Зет:

 

Сколько существует мир, столько идет различная интерпретация происхождения магов и колдунов. У землян нет правильного понимания двухполярности энергетического поля, которое существует благодаря наличию в нем энергий как положительного, так и отрицательного заряда. Эти два полюса уравновешивают друг друга и создают единый конгломерат энергетического поля. Человек является носителем энергетического поля, следовательно, его энергетика состоит из энергий плюс или минус. На качество энергетики дается Воля Бога Отца. И человек уже рождается с запланированной энергетикой. Маги, ведьмы и колдуны, то есть контактанты негативного плана, также запланированы Богом Отцом на их рождение.

Но род деятельности они выбирают сами. По замыслу Бога Отца контактанты негативного плана должны выполнять положительную функцию на Матери Земле. Они получают достаточное количество информации из Космоса, чтобы приносить людям пользу. Но человек устроен так, что, получив большее количество энергий, начинает ее использовать в негативном русле. У человека пробуждается эгоистические начала. Он стремится показать свою власть над другими. С этого момента с контактантом начинают работать служки Люцифера низкого плана. Человек деградирует и причиняет зло рядом живущим.

В настоящее время на Матери Земле очень много проводников негативных энергий, идущих из Отсеков Поля 6 Зет и из Отсеков Планеты Адонатамус. Получая знания от служек низкого уровня, контактанты негативного плана искусственно подключают землян к негативным Отсекам. И они становятся передатчиками негативных энергий на Землю. В таких случаях контактант негативного плана проявляет свою волю. Человек с высокой духовностью никогда не позволит наносить вред ближнему. Его Душа стремится дать людям как можно больше тепла и света. Энергетический полюс не является помехой.