<<< назад

Мавка – славянская русалка

Здравствуйте. Высылаю статью «Мавка – славянская русалка». Скажите, пожалуйста, каково истинное происхождение русалок?!
Светлана Орлова, г. М.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Еще в старину на Руси земляне считали русалок водными жителями, наделенными магической силой. Поэтому их боялись и обходили стороной. Русалки – это Души бывших жителей Матери-Земли, которые после ухода из физического тела, по Воле Бога Отца были направлены на постоянное место проживания в водные просторы. Души русалок грешны и по истечении определенного времени они очищаются, но остаются по-прежнему жить в воде. Грех этих Душ заключается в том, что они, проживая в физическом теле на Телуте Матери-Земле, совершили грех: по своей воле стали утопленниками. Сюда относятся особи как женского, так и мужского полов. Но Бог Отец дать возможность обретать вид красивых женщин обоим полам. Их в народе и называют русалками.

Пока Душа не очистится от греха, она может землянам наносить вред, направляя в их адрес энергии негатива. Своей красивой внешностью они привлекают внимание землян и могут их заманить в воду на большую глубину. Человек, обольщенный необычной красотой русалок, может утонуть. А Души русалок радуются этому. Красивая внешность русалкам дана как испытание, чтобы, не искушая землян, Души как можно быстрее очистились от негатива, сбросили весь земной грех.

Очистившись от греха, Души русалок по Воле Бога Отца, приступают к выполнению определенного вида работ в водных просторах. Они оказывают помощь тем землянам, кто не по своей воле оказался в глубоких слоях воды. Они помогают им выплыть на поверхность воды, спасают утопленников, не давая им погибнуть. Если Душа хорошо справляется со своей работой, Ее могут направить на проживание в Дом Бога Отца. Но это необходимо заслужить хорошей работой.