<<< назад

Такие разные Боги

Здравствуйте, высылаю статью «Такие разные Боги». Скажите, пожалуйста, правдива ли статья!?
Евгений Гавриленко, г. Д.


 

Отвечает Куратор религии во Вселенной,
Ультраразумный Бог Воланд:

 

В разное историческое время трактовка Писания осуществлялась по-разному. Трактовка Писания до новой эры была наиболее примирима, т.е. принималась землянами без критической оценки. Священное Писание считалось Законом Божьим, переданным на Землю для четкого и обязательного Его выполнения.

Шло время, интеллект землян развивался, повышался. Ум становился более пытливым. У землян появлялись вопросы о мироздании, на которые они пытались найти ответы. Наиболее глубокомыслящие земляне-философы создавали свою точку зрения на окружающий мир и давали ему свою интерпретацию. Они давали оценку и Священному Писанию. Подвергали критической оценке написанное. Но истинных знаний о Вселенной, о Космических Законах в то время у землян не было. Земляне давали ошибочную характеристику Богам (в данной статье приводится критика Писания философом Маркионом).

В настоящее время по Воле Бога Отца передаются на Землю из Космоса через связных Вселенной истинные знания о Вселенной, о Космических Законах, которые являются неотъемлемой частью в жизни каждой планеты и ее населяющих. Данные знания помогут землянам правильно ориентироваться в окружающем мире, четко стоять на позиции служения Свету, повышать духовность.