<<< назад

Хитида – колыбель человечества

Здравствуйте. Высылаю статью «Хитида – колыбель человечества». Скажите, пожалуйста, была ли Хитида!?
Мария Шишкина, г. В.


 

Отвечает Ультраразумная Богиня, Душа матери-Земли:

 

Первыми жителями на Матери-Земле были инопланетные жители с планет Солнечной Системы. По Воле Бога Отца они построили различные сооружения, здания, объекты, необходимые для жизнедеятельности землян. Инопланетники подготовили планету Земля для жизни на Ней земных жителей. Первыми земными жителями были низкорослые карлики. Затем их сменила другая раса и так далее.

Но на каждом этапе заселения планеты Земля активное участие в благоустройстве землян принимали инопланетные жители. Земляне, как малые дети. За ними постоянно осуществляется досмотр со стороны Космоса. Идет помощь как в передаче знаний на Землю, так и в строительстве различных объектов.

Подаваемые из Космоса энергии на Землю способствовали повышению мозгового потенциала землян. Рос научно-технический прогресс. Постепенно земляне освоили технику строительства сооружений, зданий, различных объектов жизненного направления, освоили архитектуру и градостроительство. Когда научно-технический прогресс достигает максимального развития, Космос вводит для землян различные новшества и передает знания на Землю через контактантов светлого плана.

Земляне, населяющие Землю в настоящее время, должны пройти очистительный этап. Земля заполнена большим количеством негатива. Она должна от него очиститься. А следовательно, от негатива должны очиститься и Души землян. Очистившись от негатива, Мать-Земля вступит в новую эру – эру духовности, которая даст возможность планете Земля войти в Космическое Сообщество.