<<< назад

Инопланетяне под крылом КГБ

Скажите, пожалуйста, как можно объяснить произошедший случай?! Инопланетяне под крылом КГБ.
Скажите, пожалуйста, почему ГКБ скрывало информацию об НЛО?!
Оксана Нестеренко, г. П.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет, Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

По Воле Бога Отца пришло время давать знания землянам об инопланетных жизнях.

Через контактантов Света, земляне получают знания, но не в том объеме, которого хотел бы Космос. Дело в том, что на Матери-Земле знания, получаемые из Космоса, подвергаются жесткой цензуре со стороны спецслужб, стоящих у руля государственной власти. Любые сведения об инопланетниках, полученные от очевидцев Космических Кораблей, прилетавших на Землю, строго засекречиваются. И лишь малая часть становится доступной для землян. Почему накладывается гриф секретности на информацию об инопланетниках?

Представители спецслужб знают, что инопланетники имеют более развитую цивилизацию, и не хотят, чтобы инопланетники свои знания передавали на Землю людям. Прогресс является помехой в управлении людьми. Чем меньше земляне знают, тем ниже интеллект, тем легче ими управлять. Те, кто засекречивают информацию об инопланетниках, хотят ее использовать в своих корыстных целях.

Но они не понимают, что знания, которые даются землянам по Воле Бога Отца, никогда не «прорастут», если на них надевают оболочку корысти.