<<< назад

Пригреть змею на груди

Здравствуйте, высылаю статью «Пригреть змею на груди». Скажите, пожалуйста, какое влияние оказывает змея на человека?!
Николай Самсоненко, г. В.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет, Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Мир пресмыкающихся богат и многообразен. Особое место в нем занимает змея. О положительном и отрицательном значении змеи в жизни человека всем известно. А вот ее энергетическая особенность для землян покрыта тайной, завесу которой Нефхчухт и желает снять.

Змея создана Космосом как передатчик на Землю минус - энергий очень мощного заряда. Такая энергетика необходима на Земле для удержания плотности верхнего слоя поверхности Земли. Энергетика Змеи обладает и магнетическими свойствами, что придает еще большую силу для выполнения функции удержания плотности слоя Земли.

В силу того, что змея передает мощную энергию на Землю, она является символом магической силы. Маги и колдуны используют ее как помощницу в своих ритуальных действиях. Образ змеи является проводником негативных энергий. Носить всевозможные украшения с изображением змеи не рекомендуется. Существует множество символов с положительным знаком, пользуйтесь ими. Земляне привыкли отождествлять змею с мудростью, но это ошибочная точка зрения. Мудрость змея не несет, она является проводником негативных энергий.