<<< назад

Нобель и Толстой

Здравствуйте, высылаю статью «Нобель и Толстой: дело принципа». Скажите, пожалуйста, как Космос оценивает творчество Толстого?!
Лидия Бекетова, г. М.


 

Отвечает Архиразумный Бог, курирующий Отсек энергий писательского творчества в Доме Бога Отца:

 

Гордость русского народа – писатель Лев Толстой. С самого детства Космос начал работать с ним, заполняя Душу чистыми энергиями, идущими из Отсека энергий писательского творчества в Доме Бога Отца. Лев Толстой был осознанным контактантом. Информация для написания произведений давалась контактанту в период работы. Канал телепатической связи работал периодически.

Душа контактанта вмещала большое количество энергий, которые затем трансформировались в творческое начало. Писательское творчество данного контактанта занимает одно из ведущих мест в литературе на Матери-Земле. Талант писателя был неуемным, жажда знаний безгранична. И Космос с великой радостью давал ему энергий для создания произведений. Весь объем энергий, запланированный Космосом, был передан через данного контактанта на Мать-Землю.

Космос высоко оценил творческую деятельность писателя. После ухода из физического тела Душа была направлена в Отсек энергий писательского творчества в Доме Бога Отца. В настоящее время Душа писателя курирует молодых контактантов с писательским талантом на Матери-Земле.