<<< назад

Христианская наука

Здравствуйте, высылаю статью «Христианская наука». Скажите, пожалуйста, как Космос относится к учению «Христианская наука»?!
Светлана Смирнова, г. К.


 

Отвечает Куратор религии во Вселенной, Ультраразумный Бог Воланд:

 

Учение «Христианская наука» является ответвлением религии. В своей основе оно не имеет суждений, основанных на глубокой логике и широкомасштабном мышлении. Мироздание и восприятие окружающего мира отражены в неполном, упрощенном виде.
Данное учение не укрепляет веру, не дает истинных знаний о Боге, об энергетическом и материальном мирах.

Человек с правильной глубокой логикой, широким кругозором и с мощным мозговым потенциалом данное учение не приемлет, не станет последователем данного учения.

Что касается организатора данного учения, то она контактных связей не имела, была слабовольной, нервной, в какой-то степени амбициозной землянкой. Она развила свою философскую религиозную теорию.

Космос ведет наблюдение за созданием религиозных сект, и, если секта несет много зла и вреда землянам, Космос способствует прекращению деятельности данной секты и наказывает их организаторов. Данная секта не имела преступной деятельности, ее основательница очищалась в Преддверии Дома Бога Отца. Затем ее Душа была направлена в Отсек становления энергетики, чтобы в дальнейшем Душа смогла проживать в Доме Бога Отца.