<<< назад

10 звездных врат и порталов в иные миры

Здравствуйте, высылаю статью «10 звездных врат и порталов в иные миры». Скажите, пожалуйста, каково происхождение сооружений, описанных в статье?
Екатерина Усова, г. М.


 

Отвечает Правитель Луны, Ультраразумный Бог Ххач:

 

Мир материальный на Матери-Земле не может существовать без мира энергетического, который оказывает помощь живущим на Земле.
На Матери-Земле есть несколько порталов, соединяющих мир энергетический с Землей. Есть много аномальных зон, через которые идут чистые энергии из Космоса, подпитывающие как Мать-Землю, так и Ее населяющих.

А сейчас рассмотрим 10 фото, представленных землянами в данной статье.



1) Врата Богов в Перу

Данное сооружение выполнили инопланетники с планеты Юпитер. Оно служит проводником чистых энергий, распространяющихся по Телуте Матери-Земли.



2) Остатки платформы Абу-Гораб

Данное сооружение выполнили инопланетники с планеты Венера. Оно является проводником чистых энергий, оздоравливающих землян.



3) Загадочная конструкция на дне озера Мичиган

Сооружение выполнили инопланетники с планеты Сатурн. Оно является передатчиком чистых энергий, оздоравливающих водные просторы и населяющих озеро.



4) Стоунхендж находится на пересечении нескольких лей-линий

Данное сооружение выполнили инопланетники с планеты Сатурн. Оно позволяет землянам наблюдать астрономические объекты, погодные условия и другие загадки, происходящие на Земле. В данное сооружение поступают чистые энергии из Души Матери-Земли.



5) Звездные врата шумерских Богов стояли на реке Евфрат

Работа выполнена землянами.



6) Врата Солнца в Тиуанако, Боливия

Сооружение выполнили инопланетники с планеты Марс. Оно также является проводником чистых энергий, идущих из Космоса на Землю.



7) Звездные врата в Рамансу Уяна (Шри-Ланка)

Данное сооружение выполнили инопланетники с планеты Венера. Оно является проводником энергий радости, посылаемых на Землю венерианцами.



8) Загадочные изображения в Храме Сети I, Египет

Данные изображения выполнили инопланетники с планеты Альфа-Центавра. Они являются проводниками чистых энергий из Резервуара здоровья в Доме Бога Отца.



9) Храм Гёбекли-Тепе (Турция) насчитывает 12 тысяч лет

Работу выполнили инопланетники с планеты Орион. Данное сооружение проводит энергии здоровья.



10) Красные скалы в окресностях Седоны могут создавать загадочные вихри

Данное сооружение построили инопланетники с планеты Меркурий. Оно является проводником чистых энергий, оздоравливающих Телуту Матери-Земли и очищающих экологию планеты Земля.