<<< назад

Доказательства посещения Земли инопланетянами

СМИ: в Румынии обнаружены доказательства посещения Земли инопланетянами.

Ученые, занимавшиеся изучением металлического предмета, обнаруженного в Румынии в 1973 году, пришли к шокирующим выводам: возраст находки, которая выглядит как результат деятельности человека, составляет около 250 тысяч лет. Этот факт, по мнению экспертов, подтверждает теорию о посещении Земли в прошлом представителями инопланетной цивилизации, пишет британская газета Mirror.

Предмет был обнаружен строителями, работавшими на берегу реки Марош, недалеко от города Аюд в Трансильвании, на глубине 10 метров под землей. Его длина составляет 20 см, ширина – 12,5 см, толщина – 7 см.
Исследование находки показало, что в ее состав входят 12 различных металлов, при этом на 90% она состоит из алюминия. Румынские ученые датировали предмет 248 тысячами лет до нашей эры. Позднее эти выводы были подтверждены экспертами из Лозанны.

Результаты исследования тогда не были преданы огласке по решению коммунистического режима Румынии, отмечает NEWSru.com.

Между тем, некоторые другие ученые заявляют, что объект не является столь древним и его возраст – от 400 до 80 тысяч лет. Однако, даже принимая во внимание эту точку зрения, невозможно объяснить, как в те далекие времена человек мог обрабатывать алюминий, открытый лишь около 200 лет назад

 

Отвечает Ультраразумный Бог Ххач:

Данный предмет не имеет никакого отношения к инопланетникам. Его происхождение земного плана.