<<< назад

Эдгар Митчелл предупрежлает...

В опубликованной переписке Джона Подесты, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».

Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нем астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе», передает телеканал RT.

«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», – говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.

Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.

Эдгар Митчелл – шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.

 

Отвечает Правитель Луны, Ультраразумный Бог Ххач:

 

Что касается вопроса о войнах в Космосе, Ххач хочет дать ответ: что Космос никогда не воевал и не воюет. Жители в Космосе живут по Космическим Законам, исключающим войны, вражду, зависть, злобу. Помыслы инопланетных жителей направлены на мир и созидание во всей Вселенной.

Инопланетники желают поделиться с землянами знаниями, пригодными во всех областях жизнедеятельности. Имея более мощный разум, инопланетники желают вступать с землянами в телепатический контакт, чтобы давать землянам знания различного плана, направленные на положительное начало.