<<< назад

Роза серафитов

Здравствуйте, высылаю статью «Роза серафитов». Скажите, пожалуйста, какое предание о Богородице правдиво?!
Полина Остапенко, г. Н.


 

Отвечает Богородица:

 

Земная жизнь моя шла по написанной Богом Отцом судьбе в Книге Жизни.
Его Волею я родилась контактанткой Светлого плана. Контакт был неосознанным. Но я, получая чистые энергии, чувствовала и понимала, что они мне дают определенные наставления в жизни. Они являлись моими путеводителями. Родилась я в Палестине. Там прошло мое детство и молодость. Затем начались путешествия по землям Израиля, Египта, Ирана, Ирака и многих других стран.

Как контактантка Светлого плана я обладала ясным мышлением, четкой логикой, могла предвидеть ход событий. Контакт у меня был неосознанным, но высокого уровня. Я получала очень большой объем чистых энергий, идущих из Кладовых чистых Матери-Земли.

Меня заполняли максимальным количеством чистых энергий еще и потому, что я должна была родить сына, у которого контакт был самого высокого уровня. Что касается учеников, о которых упоминается в статье, у меня их не было. Я жила обычной земной жизнью. Отличалась от землян лишь тем, что я могла предвидеть события будущего. У меня было много знакомых и друзей, и я с ними делилась знаниями.

Книги я не писала. В статье неверная информация о написании мною книги «Роза серафитов». И в затворе я не находилась на Соловьиной горе. Я укрывалась от преследований в различных местах, разных городах. Я, как мать будущего мессии, не удовлетворяла господствующие власти. Мы с сыном рано расстались. Он шел по жизни своим путем, проповедуя истины Божьи.

За правду и истину человек всегда страдает на Матери-Земле. Но истину не убьешь, она всегда идет впереди времени. И дань уважения к тем, кто стремится к истине и ее постигает, остается в веках.