<<< назад

Норы смерти

Здравствуйте, высылаю статью «Норы смерти: тайна из-под земли». Скажите, пожалуйста, каково истинное происхождение сооружений, описанных в статье?!
Самохина Анастасия, г. К.


 

Отвечает Правитель Луны, Ультраразумный Бог Ххач:

 

Естественно, что ни природа, ни человек такие причудливые сооружения под землей сделать не мог. Их создателями были инопланетные жители с планеты Сириус. Цель создания заключается в том, чтобы данный участок Матери-Земли был уникальным, не похожим на другие участки Телуты Земли. Здесь в свое время располагалась инопланетная база, курирующая верхние пласты Матери-Земли. В каждый из построенных туннелей инопланетниками производилась закачка энергий из Отсеков чистых энергий Дома Бога Отца с целью оздоровления планеты, в частности, верхнего слоя Земли и ее населяющих. В определенном режиме в данные проводники энергий направлялись чистые энергии, контролируемые инопланетными жителями.

По Воле Бога Отца инопланетные жители проявляют заботу о планете Земля, оказывают помощь в повышении духовности землян. Желают, чтобы планета Земля вошла в Космическое Сообщество и жила по Космическим Законам, созданными Богом Отцом.