<<< назад

Версия «Пятого Евангелия».



 

Комментарий дает Куратор планеты Земля
Архиразумный Бог Иисус:

 

Живя на Матери-Земле, Мне пришлось побывать во многих странах мира. Я странствовал и в связи с гонением со стороны государственных властей, а также – по зову Души и сердца посещал многие города и села. Я проповедовал истинные знания, даваемые мне Космическими Учителями. Я гордился своим призванием. Даже, идя на Голгофу, за истину, я не испытывал ни малейшего страха. Мною руководила идея верности Богу Отцу. Я ей остался верен до конца дней, пребывая в физическом теле. А, перейдя в жизнь энергетическую, я продолжаю дарить знания землянам, посылая энергии в их Души.

Бывал ли я, во время жизни на Матери-Земле, в Индии и Тибете, отвечу, что бывал. Меня привлекали эти страны необычной своей энергетикой, поступающей из чакры Души Матери-Земли. Здесь я заряжался чистой энергетикой, дарующей мне вдохновение служить людям. Я целил землян, давал им различного рода советы. Здесь я встретил сообщников по духу, общался с ними. Это были монахи, старцы. Они со мной также делились знаниями, мудростью. Они были моими земными учителями. Этот период моей жизни был наиболее плодотворным.

Пребывая сейчас в энергетической жизни, занимая пост Планетарного Богу Земли, я очень рад, что многие земляне пришли к вере, обращаются к Богу с просьбой оказать им помощь. Иисус с радостью ее оказывает и надеется, что в скором времени духовность землян станет гораздо выше.