<<< назад

Юрий Никулин: наш любимый комик



 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий Отсек энергий кинематографии и режиссуры в Доме Бога Отца:

 

Звезда советского кино, Юрий Никулин, перешел в мир энергетический, достойно выполнив миссию на Матери-Земле, назначенную ему Космосом.

Душа сразу же была направлена в Отсек энергий кинематографии и режиссуры в Доме Бога Отца. За особые заслуги на Матери-Земле Бог Отец дал возможность данной Душе развиваться и совершенствоваться. Кроме энергий Отсека, в котором Душа пребывает, в Нее поступают энергии и из Отсека Святости. Душу готовят до получения статуса Вышеразумной. Дальнейший рост также не ограничен.

Живя на Матери-Земле, Юрий Никулин был жизнерадостным, веселым человеком. Никакие житейские бури не смогли сломить Душу, наполненную веселостью и юмором.
Юрий Никулин преданно служил своему избранному делу. Неуёмная энергия юмора всегда присутствовала в нем, давая заряд бодрости и окружающим его людям. Радостное настроение – залог успеха в любом деле. Как контактант Света, получавший энергии из Отсека юмора в Доме Бога Отца, Юрий Никулин побеждал в жизни все трудности, все невзгоды, встречавшиеся на его пути. Победоносное начало всегда было с ним рядом. Умница, Светлая личность, достойная уважения и в Космосе.